Отзыв:

Много забавного

14.08.2015
Россия
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Много забавных моментов
Недостатки: Есть пародийные моменты о русских

Основными персонажами фильма "Сердцеедки" являются две особы ( мать и дочь ).

Дочь знает, что когда-то её мать была влюблена. Но её избранник бросил её без средств, когда узнал, что она ждёт ребёнка.

И теперь мать и дочь - охотницы за деньгами. Интригами они устраивают бракоразводные процессы. В фильме всё это смешно обставлено. Но общая мораль фильма о том, что промышлять этим не стоит. Поэтому не всё у них гкадко...

Происходят некоторые непонятки между матерью и дочерью.
Мать пытается учить дочь жизни и держать её возле. Мне не понравился её вроде бы смешной русский акцент.
Есть интересные персонажи и среди мужчин в этом фильме. Хорошо , что они ведут себя порой не совсем так , как предполагают эти особы. Есть даже эпизод о приезде одного бывшего.

В этом фильме всё-таки о том, что материальные выгоды не самое главное в жизни. Фильм лёгкий, незатейливый. Это фильм-отдых.

В общем, фильм о взаимоотношениях мужчин и женщин до постели. В фильме много забавных моментов. Я смотрела этот фильм с интересом.

По-моему, комедия удалась.
Кстати, там есть эпизод с русским рестораном. И чувствуется какое-то не совсем хорошее отношение к русским. Но это вскользь. И так уж ведут себя русские. Пародийные моменты о русских вносят скорее грустные нотки, чем смешные. Но это для меня так.