Отзыв:

О греках

14.08.2015
Россия
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Милые моменты, семейные ценности

Основному персонажу фильма "Моя большая греческая свадьба" уже за тридцать. Она ещё не замужем и это её очень беспокоит.

К тому же, её отец грезит о зяте-греке. Потому что вся её многочисленная семья греческого происхождения. Хотя всё это семейство живёт в Чикаго они стараются придерживаться греческих традиций. Ну и будущий зять должен вписаться в их уже сложившиеся традиции. Особенно акцентировалось, что греческая жена обязательно должна готовить мясные блюда.

Достойных греков, желающих быть их зятем, всё не было... Появился американец... Показаны романтические отношения между молодыми. Избранник не только не грек, но и вегетарианец.

Весь фильм очень ироничный. В нём много милых моментов, но смешного мало. Для меня было забавно наблюдать за переделыванием американца в греки. Этот фильм о семейных ценностях. Он, конечно, для семейного просмотра.

Tangram
написал 22 октября 2015 в 03:18

Раз ироничный, то посмотрю. Особенно интересно, кому греческая жена будет готовить мясные блюда.

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 13:37

Фильм просто пропитан иронией. )

Кицуне
написала 23 октября 2015 в 16:24

Милый фильм, для семейного просмотра самое то!

NMorel
написала 24 октября 2015 в 00:57

Хороший фильм, лёгкий и приятный)

Maqjjq
написала 31 октября 2015 в 13:38

Действительно лёгкий фильм. )

goldfish
написала 10 февраля 2016 в 01:19

разовый фильм, смотрела с удовольствием, но пересматривать никакого желания до сих пор не появилось

Dom
написала 27 февраля 2016 в 17:47

Я смотрела один раз и оооочень давно. Помню только то, что фильмец суперский, понравился)

glavapa
написала 9 мая 2016 в 17:26

Я каждый раз после поездки в Грецию, собираюсь его просмотреть, но все никак не соберусь)))