Отзыв:

Много всего, но изюминки не заметила.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Много магазинов, кафе, есть кино и развлекательный центр для детей, средние по городу цены, парковка

Многие торговые центры, особенно крупные, имеют какую то свою "фишечку". "Дирижабль" у нас самый первый, "Гринвич" каждый год является спонсором местного конкурса красоты и большинство видеодневников будущих участниц как раз там снимается. Но вот есть некоторые центры, которые вроде бы и своим размером поражают, но ни чем особым не выделяются.

Вот "Мегаполис" такой же. 5 этажей стекла и металла, смотреть приятно, внутри все чисто, красиво и как то однотипно. Те же магазины, что и везде. И стандартный набор для развлечения - кино, кафешки и детский досуговый центр.

Но я не хочу сказать, что он плохой. Просто из-за его очень большого сходства с остальными, мне нет смысла ехать в него специально. И захожу я в него только, когда так получается. Что я нахожусь рядом и у меня есть время.

Хотя. Все таки я подумала и нашла, что в этом торговом комплексе все же есть своя такая фишечка. В отличии от многих других, где можно перекусить в 3-4 местах от силы, тут целая россыпь всяких фаст-фудов и фаст-фудиков. Прогуливаясь по нему я даже начала считать все эти местечки Сбилась после десятого заведения и махнула рукой. Такое ощущение, что тут скорее заботятся не чтобы человек ушел с покупкой, а чтобы ушел сытым.

Кстати, больше не где я не видела пончикового кафе. Попробовала их пончики - вкусно очень. Ну а в остальном, добротный торговый центр со средними по городу ценами.