Отзыв:

Много воды.

14.12.2014
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Нет ГМО, консервантов, доступная цена.
Недостатки: Много воды, кукурузные зерна не цельные, встречаются побочные фракции.

Покупали этот продукт для салата. В консервной банке оказалось всего 400 грамм, хотя на ценнике было сказано, что в банке находятся 500 грамм. Однако самой кукурузы оказалось и того меньше, а именно 250 грамм, все остальное - вода.

Но не понравилась и сама кукуруза, была она не совсем цельная, а еще встречались волоски или как они там у нее называются. В принципе, на этикетке было сказано, что общий объем консервов составляет 425 грамм, но эту надпись я увидел не сразу. Зато в составе продукта нет ГМО, консервантов, а есть только сами зерна, вода, соль и сахар.

Но вот как-то весь этот состав оказался не очень идеален. А вот стоимость консервов показалась нам приемлемой, поэтому мы и приобрели их. Белгородский производитель хорошо известен качеством своих товаров, но здесь что-то пошло не так.

А производятся консервы в ОАО "Белгородские молочные продукты". Примечательно, что эти консервы поставляется также в Казахстан. Срок годности они имеют 48 месяцев с даты изготовления. Этикетка, в принципе, оформлена симпатично, банка тоже выглядит неплохо, а вот сам продукт подкачал. Увы.