Отзыв:

Был вкусный.

14.12.2014
Дата: 17.09.2021
Достоинства: Приятный запах, вкус, аромат. Доступная цена.
Недостатки: Чего-то все-таки не хватает.

Этот продукт мы приобрели в Петрозаводске в Республике Карелия. Его стоимость показалась нам с женой вполне приемлемой. А в составе напитка есть молоко цельное, молоко обезжиренное, ягодный наполнитель и закваска на кефирных грибках.

А наполнитель состоит из ягод брусники и сахара. Не скажу, что брусника попадалась там в виде кусочков ягод, но вкус ее действительно чувствовался. Упаковка, как видите, не важная, но содержимое было вкусное. На тетропаковской упаковке, кстати, есть надписи и на финском языке.

Получается, что этот кефир поставляют и за границу, а именно в Финляндию. Всего в пачке 500 грамм. Вкус у кефира с брусникой, конечно, необычный. Лично мне показалось, что он был и нежным, и терпким, слегка горьковатым, но и приятным.

Производится этот кефир в городе Петрозаводске, а этикетки хорошо читаются, каких-либо подводных камней тут нет. Соглашусь, что оформление у упаковки не очень, но зато наполнение качественное. В общем, я этот продукт рекомендую, можно его пить не только на ночь, как рекомендуют врачи, но и вместо воды днем.