Отзыв:

Люблю соленую рыбу, но не настолько...

14.12.2014
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Низкая стоимость продукта. Натуральный продукт.
Недостатки: Слишком соленый.
45 руб

В магазине "Фикс Прайс", как известно, все почти по одной цене. Вот и эту рыбу мы покупали там по 45 рублей за упаковку. В упаковке - 300 грамм. Это две рыбины. Одна по размерам больше, другая - меньше. У рыбин обрезаны хвосты, нет внутренностей. Но чешуя и кости присутствуют.

Поэтому, когда рыбу очистишь, то отходов остается грамм 180. Отходы, соответственно, выбрасываются. Получается, что приобретать выгоднее уже очищенную рыбу, чтобы и руки не пачкать и мусор не выбрасывать. Лещи были довольно крупные. Но на вкус они показались нам слишком солеными.

Я хотел их промыть в воде, но жена не согласилась. Пришлось нам их есть в том виде, в котором купили. Производитель позаботился лишь о своей выгоде, а о здоровье людей, которые будут кушать продукцию, нет. Выбросить продукт было жалко, пришлось к нему покупать пиво.

Я думаю, без этого напитка, эту рыбу есть нельзя. Когда соли слишком много - это вредно. Леща мы этого скушали, но решили, что больше продукцию данного производителя брать не будем. К плюсам я бы отнес низкую стоимость продукта и его натуральный состав.