Отзыв:

Полюби меня такой...

14.12.2014
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Натуральные ингрединты. Приятный вкус, запах и цвет. Низкая цена продукта.
Недостатки: Несколько рыб показались на вкус сухими.

Недавно прикупили в магазине эту рыбу. Копченую мойву мы редко покупаем, но иногда хочется. Вот, решили побаловать себя. Кто-то скажет, что она вредная, это, вероятно, так, но ведь вкусная. Мойву этого производителя купили впервые. Изготавливается она в Липецке.

Точнее сказать, здесь ее сушат, коптят, или еще что-то делают, но, в Липецке она, конечно, не ловится. Вкус у данного продукта оказался хорошим, но несколько хвостов были не очень жирными. Вероятно, их пересушили или перекоптили.

Если прочитать состав продукта, то там ничего не указано кроме самой рыбы и соли. Это, конечно радует, но действительно ли ее коптят, а не брызгают всякими там усилителями запаха и вкуса. Мы все-таки думаем, что это натуральный продукт.

Упаковка мне не очень понравилась, этикетка тоже. Надпись выполнена довольно мелким шрифтом, да еще и золотистыми буквами, которые не очень хорошо читаются. Если говорить о калорийности продукта, то он достаточно калорийный, жирный и имеет в ста граммах белка восемнадцать грамм. А всего в упаковке - двести грамм рыбы.