Графика
Отзыв:

Много весёлых приключений

17.01.2017
Дата: 23.07.2020
Достоинства: Интересный сюжет. Уникальные персонажи. Смешной юмор.
Недостатки: Графика хуже, чем у полнометражного мультфильма.
Графика

О полнометражном мультфильме о Кунг-фу Панде я уже писала. Поэтому решила написать о мультсериале.

Это очень забавный, добрый и поучительный мультсериал. На мой взгляд, его стоит смотреть детям.

Он показывает приключения Кунг-фу Панды и Великолепной пятёрки. В неё входят мастер Тигрица, мастер Обезьяна, мастер Гадюка, мастер Журавль, а также мастер Богомол.

Каждая серия рассказывает о чём-то новом. Но на мой взгляд, если смотреть одну часть без других, то можно не понять некоторых моментов.

В каждой серии героям грозит опасность. Герои борются со злом. А ещё в каждой серии они получают нравственные уроки.

Герои очень медленно меняются. Это делают их более реалистичными.

Сериал поднимает настроение и пробуждает оптимизм. В нём много хорошего юмора.

Постоянными врагами Кунг-фу Панды и его друзей являются Таотай и его сын, крокобандиты, Скорпион, Хундун, Фенхуан. Каждый из них имеет собственную истории.

Мультсериал поднимает многие проблемы. Например, одиночество, отвержение. Он учит бороться с гордыней и другими плохими качествами характера. Он учит принятию и прощению.

Этот мультсериал красочно оформлен. А также имеет отличную графику. Но она хуже, чем в полнометражных мультиках. Каждая серия длится примерно 20 минут.

На мой взгляд, этот мультсериал очень понравится детям до 12 лет. Более старшие дети и взрослые тоже получат от него удовольствие.