Отзыв:

Много тайн и мало ответов!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 19.02.2020
Достоинства: актерская игра, задумка, сюжет, костюмы героев
Недостатки: местами затянуты сцены

Сериал "Ведьмак", выпущенный в 2019 году я открыл и посмотрел в оригинале на Нетфликс в 2019-2020 году. Не читая отзывов и рецензий до просмотра я начал смотреть. В первые минуты зрителя то есть меня привлек внутренний антураж, мир героев.

Все такое таинственное, все такое загадочное, кругом "летает магия" в воздухе, тут тебе и чудища заморские и ведьмы и джины. Все детально прорисовано и продумано сценаристами и режиссерами, что очень порадовало. Некоторые зрители сравнивают сериал "Ведьмак" с сериалом "Игра престолов" но я такой грани не провел.

Для меня как для любителя фэнтези, сверхъестественного, загадок, тайн - этот сериал как никак пришелся по вкусу. Сериал немного сложно смотрится вначале приходится разбираться и немного напрягать голову, но потом все встает на свои места , а мозаика складывается.

Актерская игра и сами актеры были на высоте, очень понравилось как сыграли главные и второстепенные персонажи.

Напоследок, хочется сказать что самое интересное было в последней серии первого сезона и это того стоило чтобы смотреть все эпизоды. Если вам нравится - древность, магия, сверхспособности и загадки то вам однозначно следует смотреть данный сериал!

Leonid-57
написал 19 февраля 2020 в 16:13