Отзыв:

Много современных исполнителей, а также групп и певцов 70, 80, 90-х годов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 05.02.2021
Достоинства: можно услышать музыку на любой вкус
Недостатки: не нашла

Сколько себя помню, всегда нравились Квинн, Скорпионс, Би-2, Наутилус Помпилиус, и другие исполнители, которых большая часть нынешних подростков даже не вспомнит. Для меня это приложение ВКонтакте своего рода отдушина: послушала Никельбэк, Рамштайна или Ройял Хант, и жизнь сразу заиграла всеми красками.

Вот "Квинн" исполняет "Богемскую рапсодию" и другие свои ставшие классикой хиты:

А это нас радует "Скорпионс". Группа из Германии, которая начала петь с середины шестидесятых:

А это уже 1995 год, мне пятнадцать лет. Именно в эти годы начала свое существование канадская группа "Nickelback":

К слову сказать, здесь большой выбор музыки для любого человека. Можно спокойно скачать полюбившиеся хиты, и потом слушать их по дороге в магазин или на работу.

У нас в семье слушают музыку все: мама предпочитает Александра Маршалла, Гарика Сукачева, Дениса Майданова. Отчим слушает советские хиты 70, 80-х годов. Сын предпочитает реп. А я никогда не изменю российскому и зарубежному року...