Отзыв:

Много слушать не получится..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошая музыка, много написал песен, которые стали хитами
Недостатки: Много печали в его музыке

Хороший исполнитель в стило рок, но на мой взгляд, у него очень много таких каких то печальных композиций. "Художник и поэт", "Ночная птица", "Музыкант" - все это даже не совсем и песни, а скорее некие баллады, которые трогают душу и вводят тебя в какое то такое меланхоличное состояние. При моем характере слушать его долго просто не получалось.

Настроение у меня становилось не веселым, и я физически уже не могла на себе его ощущать. Но это не значит, что я не слушала Никольского. Иногда ведь хотелось и погрустить, и даже всплакнуть - а под его песни последнее получалось просто отлично.

Сейчас про него вообще ни чего не слышно, я даже как то соскучилась по его песням, которые раньше время от времени были включены в какие то концерты. Естественно сейчас уже группы "Воскресение" нет, при чем давно.

Вообще Никольский такой "кочевой" музыкант - если посмотреть в скольких он группах работал, сколько и для кого музыки написал, то удивляешься его творческим способностям. Правда, мне бы хотелось от него услышать что то более позитивное. Я его хиты, конечно люблю и ценю, но все они какие то грустные.