Отзыв:

Много обуви, а что толку?

10.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Выбор есть обуви, дешевая бижутерия
Недостатки: Беспорядок в размерах и ценах на обувь.

Ни для кого не секрет, что в данном бутике обуви и аксессуаров очень низкие цены, и низкое качество соответственно. Считаю так, если вам нужна обувь "на раз" или "на сезон", то здесь ее можно найти, вот только искать придется самому.
В таком хаосе я давно не была. На небольших полках стоит обувь различная: мужская, женская, детская. А под ними по идее, как уверяют менеджеры, в коробках находятся различные размеры той или иной модели. В теории, все понятно и легко, самообслуживание чистой воды, я и не против. Вот только понравившееся кроссовки мне и мужу, я не могла найти ни на одной полке в зале. Да и они сами пару этому кроссовку не могли найти. На счет цен также, кое-где цена есть, кое-где нет, приходится идти через весь зал с обувью к кассе, и просить уточнить цену. Не серьезно. Кто вообще работает в этом магазине. По ходу никто.
Порядок только в аксессуарах-бижутерии, потому что их ничтожно мало, видимо раскупили, а поступления нет, или попросту не развесили. Сумки есть приличные, но считаю для кож.зама цена высоковата.