Отзыв:

Много нытиков, на полноценное знакомство способны не многие !

18.04.2015
Россия
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Бесплатный, известный
Недостатки: Встречаются неадекватные пользователи

Про этот сайт мне рассказывали разное:и хорошее, и плохое. Регистрироваться я решилась на нем еще лет 5 назад. Действительно людей там очень много, сообщения приходили каждый день по несколько штук. Примерно половина таких сообщений, приходящих от мужчин, состояли из одного нытья:какие плохие девушки на сайте;не получается здесь знакомится, мало кто отвечает;я бедненький, одинокий, никому не нужный и т. Д.

Еще довольно популярна фраза среди пользователей:"не верю в такие знакомства"! Но а зачем в них верить-это же не церковь и не секта, где надо верить? Знакомится-это действие, чем больше попыток, действий, тем больше вероятность получить результат! Так, что энергию направлять лучше не в раздумья, а в дела. И делами, кстати не считается многочисленная рассылка одинаковых"приветов"разным дамам, которые понятно-никого не заинтересуют!

Я знаю одну девушку, которая нашла там человека для жизни, но не сразу, были попытки, разочарования(не без этого), но личную жизнь она себе устроила! Те кто искал одних утех, тоже находили себе приключения. Опять же зависит все от человека, что он там хочет найти, к чему стремится, то и находит!

Thank You
написал 1 сентября 2015 в 23:42

Ну да, собственно, не веришь в знакомства - не знакомься)

grafinia1988
написала 2 сентября 2015 в 14:09

Полностью согласна я с Вашим отзывом! Да, контингент там не очень, но кто ищет - тот найдёт. Собственно говоря, в жизни тоже не все люди одинаково хороши :)

Веста
написала 8 сентября 2015 в 14:10

Отредактировано 08.09.2015 в 14:10

Часто читаю о том, как люди нашли друг друга на подобных сайтах, но реально из моих свободных подруг у всех только разочарования и по большей степени это женатые мужчины в поисках приключений...

Kate34
написала 19 сентября 2015 в 09:39

Согласна. Лет 5 назад сама пыталась там найти человека для серьезных отношений и возможно для создания семьи. Сыпались одни предложения сексуального характера. Удалилась оттуда. А подруга нашла там себе мужа, сейчас уже ребенку 1 год. Но муж такой- не фонтан. Пьющий, из какой то деревни, толком работы не было у него даже- она его отмыла и пристроила. В общем я сделала вывод, что на этом сайте или женатики или неудачники. Нормальным мужчинам некогда на сайтах знакомств штаны просиживать, они работают.