Отзыв:

Много методов использования.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Улучшает состояние волос, помогает бороться с растяжками.
Недостатки: Вонючий.

Доброго времени суток, дамы и господа)).
Кто из нас не мечтает об идеальной коже, шикарной шевелюре, крепких ногтях? Сейчас есть очень много препаратов, которые обещают это все воплотить в реальность, вот о них и поговорим. А именно о баде Фарм продуки Мимиё Алтайское «Бальзам гор».

Некоторое время назад интернет просто кишил информацией о полезности мумиё, приписывали ему прямо чудодейственные свойства. Вот я и заинтересовалась и решила купить на пробу, это уже вторая упаковка. Не помню во сколько она мне обошлась, так как я тогда много чего еще в аптеке покупала.
Принимать внутрь я его как-то так и не решилась, вид и запах у них больно специфический. Зато начиталась о других методах использования этих таблеток:
1. Добавляла мумиё в шампунь и маски для волос. Волосы действительно стали лучше выглядеть. Прибавился блеск, сухие кончики стали выглядеть поприличнее. При добавлении в шампунь, голову мою как обычно, потом все легко смывается теплой водой.
2. После родов у меня внизу живота появились растяжки, я с ними старательно боролась, и в этом мне помогало опять же мумиё. Я смешивала несколько таблеток с нашим обычным детским кремом (который еще с собачками и кошечками на упаковке)). И втирала полученную смесь на место с растяжками. Каждый раз делаю свежий состав. Не скажу, что от растяжек прям не осталось и следа, но их стало не так заметно. Буду продолжать.
Бад Фарм продуки Мимиё Алтайское «Бальзам гор» рекомендую, если есть еще действенные методы с этими таблетками, поделитесь). Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.