Отзыв:

Много лет майню! Кое-что даже скопила, прилагаю скрины :)

28.07.2015
Россия
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Не требует много времени, действительно выплачивает
Недостатки: неизвестна судьба биткоина, дают очень мало

Доброго времени суток всем!

Этот сайт по майнингу первый и единственный, с которым я осталась на многие годы! Сейчас появилось приложение, скачала его и теперь майню через приложение, достаточно удобно, но теперь чаще забываю туда заходить, так как в "хроме" этот сайт был больше на виду!

Майнить можно каждый час. Конечно же, дают ничтожно мало, но были времена, когда биткоин ничего не стоил, и со временем моё "ничтожно мало" превратилось во что-то более-менее ощутимое.

Моя история взаимоотношений с биткоином

Раньше было время я снимала накопленные сатоши и меняла их на рубли. И зачем я это делала? То был, примерно, 2010-2011 год. Выводила реальные гроши, рублей по 100 в месяц, майня регулярно. Была мысль даже прикупить биткоинов, но я не рискнула и вскоре забросила эту затею, о чём периодически жалела. Потом эти мизерные накопления выводить перестала и отправила их на кошелёк вебмани. В рублёвом эквиваленте было там примерно 300 рублей. А потом я на несколько лет забыла про майнинг и про эти жалкие сатошики, что лежали у меня в электронном кошельке. Спустя несколько лет, когда пошёл очередной "бум" на биткоины, я вспомнила, что у меня что-то было, и удивилась, что в переводе на рубли там лежало около 6 тысяч)) Потом, когда биткоины легализировали в Японии, мои 6 тысяч рублей превратились в 20. Я даже думала их поменять на рубли и вывести, но алчность победила (думала, авось ещё вырастут в цене??), но они снова упали. И теперь, как гласит скриншот выше, при обмене мне светят 4 376 рублей. Не меняю, и не собираюсь. От этой суммы не разбогатею, а в скачок биткоинов не то, чтобы верю... Но мало ли что))) пусть лежат, кушать не просят!

Про сам сайт

Майнить можно каждый час, но иногда случаются сбои, и появляется надпись, типо "кто-то уже собрал сатошики за вас". Иногда это случается очень часто и прям бесит.

На эквивалент рублей дают примерно 5 копеек. Но иногда, когда выпадает номер побольше в счётчике, то можно получить и сумму побольше. Я получала максимум в диапазоне цифр 9986-9993, но это бывает крайне редко:

Рекламы на этом сайте очень мало, но капча бывает назойливая и "многоуровневая", тыкаешь, тыкаешь, а картинки появляются всё новые.

Очень понравилось, что сейчас можно не снимать свои копеечки, а копить как эдакий сберегательный счёт под 4.08 % годовых. Что-то у меня уже прибавилось таким образом:

Ещё за каждый раз майнинга дают очки, на которые можно потом что-то получить или обменять их на те же сатоши. Но минимально их нужно собрать 100 000 штук. Я посчитала, на это у меня уйдёт ещё лет 8 )))

Скопила я на сайте немного, но я и не верю особо в то, что озолочусь (хотя, как знать)))

В общем, мне всё нравится, это как скучная компьютерная игра, но с маааленькими финансовыми бонусами! Не знаю, есть ли смысл сейчас регистрироваться новым пользователям, но раньше он точно был, хотя о нём никто не знал. И если б я не забрасывала майниг на несколько лет, то лежала бы у меня сейчас на вебмани кругленькая сумма. Но "если бы, да как бы..."

Всем спасибо за внимание!