Отзыв:

Красивая бирюза!

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: безумно красивый цвет, мелкие
Недостатки: нет!

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Этот отзыв про блёсточки от торгово-производственной компании "Вау!" за номером Б015 я сразу хочу начать с восхищения - цвет восхитительный и блестит невероятно! Честно говоря, заказывая эти блестюшечки, я не думала, что мне они настолько понравятся, что цвет окажется настолько ярким, блестящим и невероятно красивым, цветом морской волны. Кстати, на фото, что моём, что на официальном сайте объекта, данный товар смотрится куда хуже, чем в жизни, и отдаёт больше в синий, но на самом деле он больше бирюзовый очень-очень блестящий, хоть и однозначного оттенка без переливов.

В плане дизайна на ногтях, прошу сильно не придираться к сочетанию цветов. Нарисовала листики бирюзовым на розовом только для того, чтобы показать как он смотрится в деле.

Цвет очень праздничный и подойдёт к торжественному дизайну ногтей. Был бы идеально для новогодних праздников.

В упаковке, даже в открытой, смотрится гораздо беднее, чем на ногтях, даже после покрытия закрепителем. Блеск свой не теряет. Именно для такого цвета подойдёт фраза: "блестит, как ёлочная игрушка". Если сочетать его с серебром или с белым цветом, то получится более нежное, похожее на зимние узоры, сочетание цветов.

Блёсточки, кстати, очень мелкие и даже чем-то похожи на пудру, поэтому, если использовать тонкую кисточку и закрепитель, то ими вполне можно рисовать как лайнером. Они идеально подойдут для мелкой прорисовки при наличии необходимого навыка.

Данные блёстки рекомендую и ставлю наивысшую оценку.