Отзыв:

Блестят ярче настоящего серебра!

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: супер блеск!
Недостатки: нет!

Всем читающим меня - привет!

В этом отзыве я хочу Вам рассказать про блёсточки серебряного цвета, которые просто поразили меня своим нереальным блеском! Наверное, пока они занимают лидирующую позицию среди блёсточек, которые я испробовала. Это реально серебро, которое не почернеет и которое выглядит гораздо ярче любого настоящего серебра и даже ярче платины.

От такого блеска даже в глазах может зарябить. Знаете, напоминает, когда выходишь на улицу в очень солнечный и морозный зимний день, когда вот только выпал свеженький снежок, и понимаешь, что на улице так ярко что даже глаза не так-то просто открыть - они просто-напросто не могут привыкнуть сразу к настолько яркому свету и снежному сверканию. Вот и эти серебряные блёсточки сияют так же, только не белым цветом, а серебром.

Эх, знала бы я, что они такие классные, то к Новому году 2016 заказала бы штук 10 одних только серебряных блёсточек, а то теперь вот придётся экономить :)

Я специально сделала несколько фотографий для сравнения при ярком свете:

Видите, даже блики от сияния. Хотя фотоаппарат не в состоянии передать всю красоту.

И при тусклом домашнем свете:

Тоже блестят, хотя свет на них совсем не падает.

Сами блёсточки мелкие и удобные в работе, но не пудра. Всё-таки, их уместнее использовать в каких-то элементах дизайна, а не полностью на весь ноготь, а то уж сиять будете за километр и привлечёте много внимания, хотя это не всегда плохо :) А вот к празднику вполне можно и все ноготки засыпать - ведь на то он и праздник, чтобы блистать!

Эти блёсточки очень подойдут к свадебному торжеству :)