Отзыв:

Много интересных моделей

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: модели
Недостатки: нет

Журнал "Маленькая Diana" стал одним из моих любимых журналов много лет назад. Уже собралась не плохая коллекция журналов. Мне нравятся номера, в которых модели вяжутся спицами и крючком, модели ажурные, с изюминкой, красочными отделками и прекрасно сочетающиеся с не вязанными вещами. Маленькая Диана выпускает журналы по направлениям, мнем больше нравятся номера, где модели для лета и весны, там все очень красочное, легкое и воздушное. Журнал не большой по размеру, бумага не очень качественная, а вот полиграфия хорошая, фотографии четкие, Схемы представлены очень четкие, все понятно, очень много пояснений и дополнений. Размер спиц и количество ниток предоставлено, поэтому не трудно купить, сделав перерасчет или изменив размер. Нравится, что все модели показаны в сочетании с аксессуарами и другими вещами, сразу можно прикинуть, с чем носить, как украшать и сочетать будущие вещи. Нравятся журналы, в которых модели связаны спицами, но вязка настолько ажурная, что кажется, как будто вязали крючком.