Отзыв:

Цены выросли

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хороший сервис
Недостатки: рост цен

Всего несколько лет назад можно было даже не сравнивать цены в городе на бытовую технику. В интернет-магазине Nord 24 цены всегда были ниже всех. Примерно на пятнадцать процентов. Очень удобный интернет-магазин, хотя иногда были проблемы при входе. Но выбирать продукцию было очень удобно. Сейчас не могу назвать магазин Nord24 самым дешевым, но обслуживание мне лично очень нравится. Огромным плюсом считаю возможность прямо на сайте оформить кредит. Вторым плюсом считаю возможность выбрать доставку. Если покупаете на большую сумму, то доставят технику бесплатно. Если на не очень большую- то можно самостоятельно забрать. Адреса самовывоза так же можете выбрать самостоятельно. Мне нравится возможность позвонить по бесплатной горячей линии в течение суток и уточнить все интересующие вопросы. Иногда приходится ждать, пока соединят с оператором, но зато звонок бесплатный. Есть на сайте онлайн- консультант. В любое время суток можно задать любой вопрос. Технически очень сильно подкован, иногда удивляюсь, какие грамотные работают специалисты. Бывают, конечно и проколы. Например, однажды привезли бытовую технику и не разрешили включить в сеть. Мы переживали, боялись, что курьер уедет, а товар окажется бракованным. И придется вести в сервис самостоятельно. Но пронесло, все работает нормально. В целом, работой интернет- магазина я довольна. Вот только рост цен не слишком радует.