Отзыв:

Много денег не заработаешь, но на оплату мобильного и интернета, хватит! Скрины!

28.01.2014
Казань
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Быстрый вывод средств, не отнимает много времени
Недостатки: Иногда заданий мало

Зарегистрировалась я на сайте Qcomment, после прочтения на него отзыва. Мне показалось интересным, как это можно зарабатывать в интернете на комментариях. А оказывается можно)
1) После регистрации надо пройти экзамен, написать 500 символов о каком-либо продукте или компании. После проверки которого вам можно будет брать заказы. Я ждала проверки 10 дней.
2) С начала у тебя 1 ранг и очень малооплачиваемые заказы. Заходила просто ради интереса и уже на второй день добралась до второго ранга. Там и задания подороже выходят.
3) Я добавила в черный список автора, предлагающего работу 18+, чтобы глаза не мозолил.
4) На второй день вывела первые 100 рублей, на четвертый день - еще 100 рублей.
5) Потом перестала заходить, выполняла по 1-3 заданий в день и за неделю заработала 200 рублей.
6) Захожу по настроению. Иногда заказов почти нет, а иногда и подряд несколько хороших попадается;
7) Выполняю задания про литературу, про кино, про косметику и домоводство. То, о чем не надо врать, где можно описать фильм, актеров, режиссера, косметику исходя из собственного опыта)) А то врать как-то нечестно.
8) Сегодня после проверки последних заданий получу третий ранг. Должно прибавиться заданий.
Вывод денег в течении часа, очень быстро и оперативно. Сайт ни к чему не обязывает. Передумал писать комментарий - отказался и все. Не надо писать раз в месяц или заходить ежедневно, чтобы аккаунт оставался активным. Работа вся оплачивается, не оплаченных не было)
Уделяю я этому сайту 10-30 минут в день. И считаю, что это очень даже неплохой результат. На телефон мне уже хватает денег с кьюкоммента, с третьим рангом будет хватать и на оплату интернета)) Тут, конечно, много денег не заработаешь, но я на многое и не рассчитывала))
Вот скрины моих выплат 200 - вывела и 200 рэ еще на сайте висят.

написала 5 марта 2014 в 12:16

Там действительно можно зарабатывать, даже выполняя только ту работу, которая действительно по душе, без выдумок и вранья. Для меня эта биржа долгое время была самой любимой.

написала 5 марта 2014 в 12:19

да, за это мне тоже понравился этот сайт))

BanAnna
написала 7 апреля 2014 в 03:17

А что теперь самое любимое?

написала 16 мая 2014 в 23:12

Чего-то конкретного нет - сижу везде понемногу.

написал 5 марта 2014 в 13:06

Мне нравится сайт и работа на нём

Lucky777
написала 5 марта 2014 в 16:08

а я не прощла экзамен! пропустила одну букву в слове!((((

написала 5 марта 2014 в 17:44

ну вот, а на другую почту регистрировать аккаунт не пробовали?

kosenko
написала 6 марта 2014 в 22:16

интересный сайт! надо попробовать свои силы!

alkadav4ik
написала 8 марта 2014 в 12:20

Отредактировано 08.03.2014 в 12:21

я зарегалась, прошла экзамен, но что-то мне не понравилось. надо сидеть долго, подбирать подходящее задание. мне проще отзыв написать, потратив на это столько же времени)

vik330
написала 17 марта 2014 в 13:21

зато вы эти 4 рубля за отзыв будете месяц набирать

privet
написала 10 марта 2014 в 10:47

сейчас там не нужны авторы( набор временно прекращен

написала 10 марта 2014 в 21:32

они все время так пишут, просто чтобы с проверкой экзамена их не торопили. Через две недели все равно примут))

privet
написала 12 марта 2014 в 11:00

посмотрим) мне даже стало интересно попробовать) хотя на это нужно много времени наверно, которого у меня нет. но попробую)

написала 16 мая 2014 в 23:13

Через 2 недели - это в идеале, а зачастую люди больше месяца ждут.

BanAnna
написала 7 апреля 2014 в 03:18

Тоже стало интересно

Хоуп
написала 14 апреля 2014 в 18:40

Отредактировано 14.04.2014 в 18:42

Интересный сайт, не слышала о таком.Нужно будет попробовать.+

Bamby
написала 1 мая 2014 в 17:05

Достаточно неплохо.

написал 12 мая 2014 в 00:16

Меня приняли на кюкоммент)) Я что-то никак не соберусь там поработать...

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:39

Мне очень понравился этот сайт, заработок идет быстро, другой вопрос, что лень на нем долго сидеть, отзывы все же приятнее писать

Lilandra13
написала 2 октября 2014 в 02:27

Не смогла я там комментарии писать. До такой степени сочинять я не могу, чтобы писать о том, чего не знаю.
Пробовала на соц.сетях заработать. Неделю щелкала - всего 72 рубля набрала. В общем, не понравилось мне там.