Отзыв:

Мнение пользователя со стажем

28.03.2016
Россия
Дата: 21.05.2017
Достоинства: Бесплатное оформление и содержание, многофункциональность, прекрасный личный кабинет
Недостатки: Малочисленные компании-партнеры

Картой "Кукуруза" пользуюсь уже более пяти лет. Срок достаточный для оценки данного сервиса. Но обо всем – по порядку.

Веселенькая внешне пластиковая карта с интригующим названием оформляется и выдается во всех салонах "Евросети". Был бы паспорт с собой и минут десять свободного времени. У меня карта стандартная. Обслуживается везде, где есть логотип MasterCard. Хочу заметить, что существует еще MasterCard World. Там линейка дополнительных возможностей. Есть и бесконтактная именная карта. Еще круче. Это все уже на вкус потребителя.

Попробую ответить на главный вопрос – на кой она мне нужна? Я свою, стандартную, имею ввиду.

Данная карта относится к предоплаченным. К банковским счетам не привязанная. Сколько денежек на нее внес – все твое. Распоряжайся! Где угодно и когда угодно. И без страха, что все накопления потеряете. Ибо положили на карту только необходимый минимум.

Все финансовые операции в интернете провожу только с "Кукурузы". Оплачивать покупки, услуги и прочие счета в интернете с зарплатной карты – большая глупость. Надеюсь, что согласны со мной в этом вопросе.

Купить пакет молока или оплатить чашку кофе зарплатной картой – не есть правильно. Тоже есть доля риска. Ибо на вашей зарплатной карте – основные ваши деньги. И в данной ситуации карта "Кукуруза" – палочка-выручалочка!

А что? Оформление и содержание – бесплатное. Бонусная система скидок. Накопил баллы – использовал при покупках в фирмах-партнерах. Это – Ozon.Ru, Ebay, любимый всеми Алиэкспресс и другие... Кстати, других-то не так много. Это минус!

Пополнить карту достаточно просто. Заходите в любой салон "Евросеть" и пополняйте наличными. Только карта должна быть с вами. Паспорт не всегда требуют. Можно через терминалы самообслуживания и банкоматы, сопровождающие MasterCard. По безналу – с любой банковской карты. Все – как у всех и везде.

К большим плюсам данной платежной услуги отношу наличие классного платежного кабинета. Действительно – удобный, многофункциональный и понятный! И денежные переводы, и оплата услуг ЖКХ, и штрафы разные, мобильная связь и прочее, прочее...

Можно переоформить карту в кредитную. Есть такая услуга. Но сам не пользовался. Оценивать ее не могу.

Мнений и отзывов об этой карте много. Всяких и разных. За пять лет у меня неприятностей с этой картой не возникало, чего и вам искренне желаю при варианте ее приобретения! Тут уж – как повезет!