Отзыв:

Мнение на кремы от Librederm изменилось

03.07.2016
Россия
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Имеется ощутимый эффект от применения. Израсходовала две упаковки! Цена приобретения по акции
Недостатки: Возможно отдушка

Вот как ведь бывает!? Прошло 8 лет с момента написания о креме для лица от российской торговой марки Librederm "Vitamin Care Аевит питательный", который не понравился по причине разбора его состава.

Да и кожа была помоложе в те времена. Что тоже видимо эффекта не расчухала.

Рискнула приобрести на пробу:

"Крем для лица Librederm AEVIT крем нормализующий ночной".

Была ошеломительная 50% скидка от изначально заявленной по желтому ценнику в сетевом магазине "Магнит Косметик".

А, думаю, была не была! Если что, измажу крем на кожу рук.

Начала применять и обалдела! Так он мне "подошёл" и дюже понравился, что намереваюсь ещё приобрести из линейки AEVIT для дневного ухода.

Кожа возрастная, стремительно стареюще-дряблеющая. Надо поддержать и подпитать свой эпидермис!

И ведь не только подпитала, но и длительно увлажнила за ночь кожу лица, шеи и область декольте.

Все ингредиенты состава крема данного отзыва отошли на самый последний план.

Ибо, за эти годы изучила компоненты многих испробованных на себе кремов, сывороток, эмульсий, тоников. И поняла, что не так страшен черт, как его малюют.

При моей чувствительности больше к органического происхождения ингредиентам на всю эту химию аллергической реакции вызвано не было.

В данной версии заявленный цинк, гликолевая кислотушка, пребиотик инулин, витамины А и Е, экстракты гулявника с репейником, сквален лишь нормализовали выработку себума в лоснящейся Т-зоне лица!

Кожа стала более упругой, напитанной, холеной и неуставшей визуально.

Поначалу был эффект пощипывания, а далее эпидермис подпривык видимо.

Впитывается практически мгновенно, несмотря на то, что с виду и на ощупь выглядит маслянистой субстанцией. Моя кожа словно пожирает её.

Да и в банке выглядит плотным густым месивом. Но таким нежнейшим при распределении по коже.

Банульку намеренно развернула и крем даже не пытается сползти по внутренним стенкам:

Запах, правда, насыщенный. Многим может не зайти. Но, это только из банульки слышно, а с кожи нет. Ради полученного эффекта даже внимания не обращаю.

Даже не ожидала, что данное средство так понравится! Не липнет, кожу не стягивает. Да и вообще не ощутим после нанесения.

Картонная упаковка имеет защиту от вскрытия в виде прозрачной вакуумной плёнки.

Объём содержимого составляет 50 мл.