Отзыв:

Мне всегда помогает

25.09.2019
Мытищи
Дата: 19.01.2020
Достоинства: Действенный, легко использовать, локальное действие
Недостатки: Цена, срок действия

У препарата очень противоречивые отзывы, но скорее это от того, что люди зачастую начинают лечиться поздно или же покупают половину препаратов выписанных врачом.

Не спорю, цены "кусаются", но лучше купить все, что назначили, один раз вылечиться и не мучаться. Скупой платит дважды, если не больше. А в данном случае платим не только деньгами, но и своим здоровьем.

Мне Отипакс помогает всегда, потому что я уже знаю о своей проблеме с ушами и понимаю, что как только началась простуда, капли должны быть поблизости.

Конечно, срок годности в полгода не очень удобен, ведь расход капель минимален и даже если бы мы всей семьей регулярно болели отитом, у нас бы не уходило и половины пузырька.

Но для меня это не такая большая проблема. Как по мне, он окупается за раз. Здоровое ухо без боли стоит куда дороже 300-400 рублей.

Если вы еще не пробовали эти капли и плохо понимаете, что такое отит, то бегите к врачу, как только заботит ухо. Обязательно нужно для начала проконсультироваться со специалистом.

Если у вас нет надежного доктора, вы пользовались Отипаксом, но все уже забыли или еще что, перед применением, как минимум, внимательно перечитайте инструкции.

Особенно показания и противопоказания.

Способы применения и дозы.

Ну и информацию и передозировке.