Отзыв:

Мне совсем не подошел.

23.09.2019
Россия
Дата: 24.12.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Скатывается, плохо впитывается

Крем для век от известной марки "Garnier" купила в "Магнит косметик". Увидела этот крем на полке, он продавался со скидкой, решила попробовать. На упаковке увидела пометку 35+ и надпись "Защита от морщин". То что мне нужно.

На упаковке мы видим надпись"Растительные клетки молодости+полифенолы чая" и сладкие обещания: морщины сокращает, разглаживает, увлажняет. Ну конечно, этот крем никаких морщин не сокращает. Увлажняет кожу да, но не больше.
Тюбик этого крема мне понравился. Объем 15 мл., а главное удобный носик. Крема можно выдавить совсем чуть-чуть.

Сам крем белого цвета, имеет приятный ненавязчивый запах. Что касается использования крема для кожи вокруг глаз-мне он не подошел. Для меня этот крем от "Garnier" слишком тяжелый. Он имеет плотную текстуру и плохо впитывается в нежную кожу вокруг глаз. Если нанести его больше нормы, то этот крем начинает скатываться на коже. Неприятно. Мне нравятся более легкие текстуры кремов, поэтому крем вокруг глаз "Антивозрастной уход" от Garnier я отложу в сторону.