Отзыв:

Мне сериал не зашел

22.10.2013
Дата: 21.11.2023
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Атмосфера, сюжет, актерская игра

Сериал Александра Молочникова «Монастырь» мне не зашел. Посмотрел на быстрой перемотке две серии из шести и решил, что этого достаточно.

Сюжет.

Обаятельная тусовщица, весело проводящая время в Эмиратах, едет с женой миллиардера в ночной клуб. Приняв внушительную дозу спиртного, девушка пускается во все тяжкие, после чего, поутру ее начинают преследовать опасные джентльмены и на горизонте возникает перспектива тюрьмы. Девушка бежит в Россию, где укрывается в стенах монастыря.

Я так и не понял в чем соль истории. Честно говоря, не люблю сюжеты, связанные с религией и служителями церкви, коими изобилуют кадры сего сериала.

Не понравились ни атмосфера картины, ни главные герои, ни сценарий.

Главную роль сыграла Анастасия Ивлеева. Много слышал об этой дамочке, но на экране увидел ее впервые. Могу сказать, что впечатления на меня она не произвела.

Равнодушными оставили и персонажи Филиппа Янковского, Марка Эйдельштейна, Марии Мироновой.
Сериал, определенно, на специфичного зрителя. Я таковым не являюсь.

Olga-Sy
написала 22 ноября 2023 в 17:56

Я человек не религиозный, для меня любые связанные с религией темы - мимо. Разве что фильм настолько интересный, что о нем все говорят - тогда стоит ознакомиться.