Отзыв:

Мне попалось 2 редких светящихся завра, от которых я не вижу пользы

17.06.2014
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Хорошенькие игрушки, детям интересно
Недостатки: Бесполезные прилипалы

Я уже не раз выражала свое мнение об акциях, проходящих в магазинах, в том числе, и в Пятерочке. Поэтому не хотела писать о Заврах. Но мое мнение изменило то, что среди 6 игрушек мне попалось два редких. Может, кого-то обнадежит то, что не такие уж они редкие, попытаться можно.
До завершения акции осталось немного, пройдет она до 3 октября 2022. Подозреваю, что в некоторых магазинах уже нет призовых игрушек. Но в нашем населенном пункте я с такими ситуациями не сталкивалась. При всех акциях мне всегда исправно выдавали тех зверей, которые полагались.
Итак, о заврах. Как их получить? Не трудно догадаться, что за 555 рублей в чеке, за 55 рублей на кассе и за покупку товаров-партнеров. Такие правила всегда, и хорошо, что они не меняются, все привыкли.
Динозаврика размером с голубиное яйцо выдают на кассе в непрозрачном бумажном конвертике. Внутри игрушка вставлена в картонную подложку. Видимо, чтобы нельзя было на ощупь определить, какой завр в пакете.
Динозаврики резиновые, с прилипающей ножкой. Липнут к поверхностям они ненадежно, хорошо только к стеклу и друг к другу (впрочем, как и другие прилипалы).

Есть обычные раскрашенные завр и редкие. Редких мне попалось двое. Они сделаны из светло-зеленой гелеобразной субстанции и светятся в темноте. Кстати, довольно ярко.

Для складирования коллекционных прилипал продается альбом (299 руб.).
Кроме прилипал по акции можно приобрести мягких плюшевых динозавриков. Они, конечно, милые, но недешевые, 999 рублей. Даже с выручай-картой они стоят не так уж мало – 399.
В заключении скажу то, что обычно. Акция, в принципе, бесполезная, рассчитана на детей, которым родители не смогут отказать. Но если и без акции мы покупаем товары в Пятерочке, то приятно получить еще и небольшой подарочек.