Отзыв:

Мне понравился не меньше, чем мыло.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удобно пользоваться, неплохо справляется с трудными пятнами, хорошо для машинной стирки, цена
Недостатки: Не везде найдешь, по действию немного уступает мыло этой же марки

Перепробовала многое из продукции Антипятин. Мылом так постоянно пользуюсь, еще есть несколько продуктов, которые прижились в моем доме. Гель один раз попробовала, но закончилась бутылочка а что то именно такой вот гель мне пока не попадается на глаза.

Средством элементарно просто комфортней пользоваться, чем мылом. Его можно добавить в машинную стирку или просто замочить с ним белье или отдельно нанести на трудное пятно. Единственное, что не советую держать слишком долго на тканях склонных к линьке. Этот гель в отличии от хлорки не выест сразу же светлое пятно на одежде, поскольку не так агрессивен. Но однако же нельзя нанести гель и забыть о нем. Ткань со слабой краской может в этом место стать более светлой.

Если же сравнивать это средство с кусковым мылом, то гель немного уступает мылу, при чем даде и не знаю почему. Но мыло как то эффективней и быстрей действует. В принципе я бы и мылом пользовалась, но это гель мне нравится применять в машинной стирке, а с мылом как раз сложновато.

Цена на этот гель тоже вполне доступная - до 100 рублей бутылочка. Проблема этот товар найти. Я его пока что вижу время от времени только в одном магазине.