Отзыв:

Мне понравилось, не знаю на счет похудения, но первые проявления простуды ушли

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Аромат. Тепло. Эффект.
Недостатки: не нашла

Я периодически прибегаю к такому способу расслабления как принятие ванны, но не просто, а с добавлением соли и даже пены для этого.
Как то гуляя по магазину, увидела вот такую морскую соль для ванн с имбирем для снижения веса от производителя Body Slim.

Ее в упаковке целый килограмм, и хватит до 3 раз применения (цена около 150 рублей за упаковку) в тот момент была еще и по акции.
Она некоторое время у меня стояла на полке в ванной, и я не решалась ее попробовать, ну и просто не было времени.

В этот вечер, пришла с работы и поняла что просто начинаю заболевать, решила поступить так:
- Ударная доза витамина "С" она у меня и была дома.
- Горячая ванна с солью (предварительно измерила и убедилась что нет температуры).
- Ну и хороший чай из трав с медом.

Вот и настал момент соли. Довольно крупная, но легко растворяется в воде, приятный аромат имбиря, и тепло во время принятия ванны.
Время приема 15-20 минут, и прохладный душ по завершению. Приятное тепло от имбиря, и соли которые не только чистят тело, но и отлично прогревают.
Не знаю насчет уменьшения объемов (невозможно похудеть не изменив привычек в ритме жизни и питании), но вот убрать первые признаки простуды вполне реально.