Отзыв:

Мне понравилось это шоколадное масло фирмы "Ферма".

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, состав, вид

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одной вкуснятине – это шоколадное масло. Может быть, не все любят такой продукт, но лично я – очень даже люблю, как и обычное сливочное масло. Ну а если намазать на хлебушек шоколадное масло – то это вдвойне вкуснее, чем обычное!
Итак, сегодня речь пойдет именно о шоколадном масле, и расскажу я вам конкретно и фирме "Ферма".
Упаковано это шоколадное масло так же, как и плавленный сырок шоколадный - я о нем уже писала отзыв. Такая же самая упаковка.
На упаковке указано, что в пачке находится 200 г масла, а еще указано, какой процент жирности у этого масла.
На другой стороне упаковки можно найти информацию о составе шоколадного масла "Ферма" 62,5%. В составе вроде ничего плохого нет, но вот только я не уверенна, что же такое "маслянка"? Ну, надеюсь, не что-то плохое.
Также тут можно увидеть, как хранить масло, номер ТУ, производитель - это Украина. Ну и вообще, надо сказать, что вся информация, которая приложена, очень даже пригодится потребителю.
Упаковка - это просто кусок бумаги, которым оборачивается данное масло. То есть почти все масла, которые мы покупаем, упакованы именно так.
Разворачивается легко и удобно, также можно сказать, что пока мы донесли с магазина это масло (ну, прошло минут 20), то оно уже немного размягчилось.
Намазывается удобно, очень даже вкусное по вкусу. По виду - обычное шоколадное. Не очень сладкое, в общем, неплохое по качеству и вкусу, поэтому рекомендую и ставлю оценку "пять баллов"! Думаю, и вы тоже не разочаруетесь, если купите.