Отзыв:

Мне помогли с подарком мужу на годовщину свадьбы+ фото и скриншоты

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Удобный, оперативная обработка заказа, индивидуальный подход к каждому покупателю, приятная администрация
Недостатки: Не нашла

Была пятница. Так получилось, что заранее купить подарок мужу в честь годовщины нашей свадьбы, которая должна была быть в субботу (то есть, на следующий день), у меня не получилось.

Это была ситцевая свадьба, а значить дарить надо было что-то из ткани. Что-то такое, что бы ни валялось где-то в углу, запомнилось и нравилось нам обоим. Атласное постельное белье я уже дарила и теперь решила подарить картину. Тем более что мне очень хотелось повесить картину над диваном в гостиной.

Поскольку я в декрете и мне не с кем оставить ребенка, мой единственный выход – это заказать картину в интернет – магазине. Конечно, может кто-то подумает, что зачем заморачиваться с этими интернет – сайтами, забирать товар в службе доставки? Легче всего пошел в магазин и купил. Но, в сколько надо магазинов зайти, что бы выбрать именно то, что надо. Да, и в нашем городе таких магазинов раз, два и обчелся. А здесь, за короткое время можно пересмотреть очень много вариантов и выбрать самое то.

Первый сайт, на который я зашла, был print4you. Com. Ua Мне он понравился больше всего из-за привлекательного дизайна.

На нем можно заказать модульные картины на холсте, триптихи, фото на холсте, часы в картине, а главное – репродукции картин таких известных художников, как Винсент Ван Гог, Леонардо Да Винчи, Сандро Ботиччели, Казимир Малевич, Поль Гоген, Иван Айвазовский, Сальвадор Дали, Клод Моне, Санти Рафаэль и другие.
Много картин на этом сайте и современных художников.
Мне очень понравились картины Леонида Афремова. Я бы большую часть себе купила. У него такие красивые пейзажи.

Остановила я свое внимание на картине с прикрытой простыней, лежащей спиной к художнику, девушке. Картина называется «Отдых».

Цены на картине зависят от размера холста, натяжки (обычная или галерейная). Можно заказать рамку и вскрытие картины лаком.
Есть программа калькулятора, где можно сразу посчитать цену на картину с интересующими вас параметрами.
Есть и предоплата на банковскую карточку, и наложенный платеж.
Перед тем как заказать я позвонила менеджеру сайта. Девушка, взявшая трубку, внимательно выслушала мою просьбу о срочной доставке товара, вежливо ответила на все мои вопросы и обещала мне помочь.
На сайте я заполнила заявку на заказ и через полчаса мне перезвонила та же девушка и посоветовала вскрыть картину лаком для ее большей красоты и устойчивости красок. На что я охотно согласилась. Такая услуга стоила всего на 20 гривен больше.

Приблизительно в 17.00 на мою электронную почту пришло сообщение с уведомлением об отправке картины и номере декларации.

На следующий день, то есть в субботу, я оставила ребенка на мужа и побежала за своей картиной в службу доставки, которую успешно забрала и вернулась еще до обеда, чтобы отпраздновать наш праздник.
Уже дома распечатала картину и обрадовалась. Картина такая же, как на сайте, очень красивая. От лака картина блестела и краски от этого, как мне показалось, стали еще ярче. Она была аккуратно упакована в «противоударный» материал и бумагу.
В общем, получала я свой подарок в целости и сохранности и очень оперативно.

Попозже закажу еще какую-то репродукцию, но еще не определилась какую именно.

Так что, если у вас есть возможность заказать картину у них на сайте, вы будете приятно удивлены.

P. S. Пишу отзыв и вспомнила, что не написала отзыв у них на сайте и не поблагодарила. Надо исправляться.

Элинка
написала 11 февраля 2016 в 14:19

Есть на что посмотреть, хороший сайт)

GAlisa
написала 11 февраля 2016 в 14:40

Да, на сегодняшний день лучший из себе подобных.