Функциональность
Удобство
Отзыв:

Плазменный телевизор "Liberty" модель Lе – 3295 - дешево и совсем не сердито!

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Сравнительно недорогой, функциональный
Функциональность
Удобство

Плазменный телевизор фирмы "LIBERTY" модель LE – 3295 (производитель – Китай) в нашей семье уже 1,5 года. Пока что, претензий к его работе у нас не было. Купили мы его, честно говоря, так как он стоил гораздо дешевле (2999 грн.), чем другие раскрученные фирмы, а по функциональности ничем им не уступал. Его можно как ставить на подставку так и вешать на стену. Изображение - отличное!

Диагональ телевизора 32” (80 см), формат экрана: 16:9, мощность аудио 2х6,5 Вт. Функции проигрывания аудио и видео с USB, разъёмы HDMI x3 (для подключения HDMI устройств), AV IN (аудио, видео разъёмы для подключения внешних устройств), VGA (разъем для подключения видеосигнала VGA), COMPONENT (разъёмы для подключения компонентного видеовыхода разных внешних источников), VGA Audio in (разъём для подключения звука), SKART. Выход для подключения наушников. На телевизоре есть кнопки увеличения или уменьшения звука, спадания или возрастания номеров, а также индикатор питания.

Конечно же, к телевизору прилагается работающий на «пальчиковых» батарейках «ААА» 1,5 В, пульт дистанционного управления (дальность работы 8 метров), на котором есть 39 кнопок. С помощью пульта можно выполнить следующие функции: 1) отключение и включение телевизора с режима ожидания, 2) отображение источника сигнала или номера канала, 3) переключение между текущей и последующей телепрограммами, 4) выбор телепрограммы или введения пароля, 5) переключение на следующую/предыдущую программу, 6) увеличения и уменьшения звука, 7) выбор источника сигнала. 8) быстрое включение или отключения звука, 9) «заморозка» изображения, 10) выбор режима изображения, 11) выбор режима звука, 12) вызов главного меню, 13) настройка времени автоматического выключения телевизора, 14) подтверждение выбора или переход в подменю, 15) выход из подменю, 16) выбор элемента меню или значения параметра, 17) отображения списка любимых программ.

Поддерживаются следующие форматы файлов: фото (.jpeg/.bmp), аудио (.mp3), видео (.mpg/.dat/.vob/.avi), текст (.txt).

Как видите, этот телевизор ни чем не хуже, а в многом даже лучше телевизоров других фирм. Лично для нашей семьи, это самое то!