Отзыв:

Мне помогает!

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Эффект

Мы все в жизни сталкиваемся с ситуациями когда переживаем, нервничаем, испытываем стресс. Я не исключение, я такой же человек, как и все. Часто бывают ситуации когда не сплю ночами, думаю, переживаю так, что руки трясутся, мучаюсь над вопросами и проблемами. В таких ситуациях у меня есть прекрасный помощник, который всегда меня вручает это успокаивающий сироп Ново-пассит.
Состав у средства натуральный, просто прекрасный! Сироп из экстрактов трав состоит.
Мне нравится, что средство очень мягкое, не вызывает привыкания, не провоцирует сонливость, по-крайней мере у меня.
Средство это имеет очень доступную, демократичную цену. Есть еще таблетки Ново-пассит, но я предпочитаю успокаивающий сироп.
У меня этот препарат никогда не вызвал никаких отрицательных эмоций, не было и аллергий, раздражений, высыпаний, покраснений и тому подобного. Настроение после применения в норме, упадка сил нет. Мне нравится.
Всем рекомендую и советую для успокоения, для сохранения нервной системы этот прекрасный, просто чудодейственный успокаивающий сироп Ново-пассит.

Elana
написала 3 апреля 2014 в 09:30

Мне кажется, очень сильное привыкание к этому средству...

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 18:05

Я не ощутила привыкания

anatol 4254
написал 24 сентября 2016 в 19:01

Согласен - средство хорошее и действительно помогает успокоиться. Но с годами нужны уже более действенные средства - мне помогает хорошо сейчас Грандаксин по 1/2 таблетки и только днём, но иногда и Ново-пассит принимаю. тут главное - не переусердствовать !Всё хорошо в меру.