Отзыв:

Полезный и вкусный творог

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный, качественный, натуральный
Недостатки: Не нашла

Писала уже про многие продукта холдинга Ариант, это наш местный челябинский производитель. Что-то из продукции мне очень нравится, а что-то просто сразу же хочется выбросить, потому что качество непонятное, а о способе производства можно только догадываться. Таким непредсказуемым производителем получается холдинг Ариант в моих глазах. В может это, кстати, потому что холдинг, на одном предприятии качественное производят, а на другом, например, просто ужасно. Но все же есть и просто идеальные продукты, поэтому методом проб и ошибок я отбираю для себя то, что можно и нужно покупать, а что ни в коем случае нельзя. Делюсь информацией с Вами, чтобы было проще ориентироваться на продуктовом рынке.
Несколько лет назад холдинг Ариант запустил свою собственную розницу, теперь магазины данной сети, имеющие зеленое оформление можно увидеть буквально в каждом квартале. Магазины данной сети мне очень нравятся, в них всегда чисто, ассортимент хороший, не только продукция от Арианта и я очень часто их посещаю.
У меня магазин Ариант есть в соседнем доме, как-то зашла я в него и увидела новую для себя продукцию - творог Ариант с идеальной жирностью пять процентов.
Решила я непременно попробовать этот творог и купила его, тем более что внешний вид мне внушил доверие, даже не знаю почему, понравился очень. Тем более бабулечки две передо мной тоже покупали этот творог, причем одна другой его советовала, а бабушки они ж такие, плохого точно ничего покупать не будут.
Упаковка данного творога фольгированная, очень похожа на упаковку сливочного масло, немного конечно не удобно в такой хранить продукт в холодильнике, поэтому я просто по приходу домой переложила творог в полиэтиленовый мешочек.
На внешний вид этот творог мне понравился, приятного цвета, очень рассыпчатый.
На вкус тоже все просто идеально, я люблю именно такой творог. Этот творог очень похож на деревенский, правильный, имеет прямо настоящий, натуральный вкус.
Аромат у этого творога очень приятный, кисло-молочный, естественный очень.
Покушала я этот творог со сметанкой и с сахаром с преогромным удовольствием.
Из остатков творога сделала вкусненькие сырники, просто добавила в него яйцо, щепотку соли, немножко зеленого лука и муки, получились они отменными.
Рекомендую творог от холдинга Ариант, он вкусный, рассыпчатый и очень полезный.