Отзыв:

Мне помог справится с воспалением.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 05.12.2018
Достоинства: без вкуса, эффективный, достаточно 1 капсулы в день, доступны
Недостатки: цена, агрессивное воздействие на организм
755 руб

Приветствую Вас!

Антибиотики принимаю редко, и только если без них никак не обойтись, как в моем случае. Недавно обследование и анализ крови показали воспаление. И сколько мы с доктором не старались обойтись без тяжелых препаратов, но не получилось. Решили выбрать наилучший вариант и им оказался супракс 400 мг, который я принимала по 1 капсуле в сутки.

Препарат представлен в виде двуцветных капсул в защитной оболочке, состоящих из двух половин белого и фиолетового оттенка. На вкус совершенно нейтральны, если быстро принимать до растворения оболочки, то никакой горечи и неприятных оттенков не будет. Запиваю только чистой водой, антибиотики нельзя запивать ни молоком, ни иными жидкостями.

По моему курсу лечения принимала 6 дней, важно соблюдать временной промежуток и принимать препарат в строго отведенный час. Иными словами, если начали принимать в 22 часа, то второй и последующие приемы должны быть строго в 22 часа. Иначе дозировка антибиотика в организме снизится и он будет менее эффективно действовать.

Препарат помог, сняв воспалительный процесс и я снова почувствовала себя в разы лучше прежнего. Поэтому рекомендую средство, но только после консультации с доктором, иначе можно больше принести вреда организму, чем пользы. К тому же, в большинстве аптек он отпускается по рецепту.