Отзыв:

Очень соленые крабы.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Вкусно, хрустят, из картофеля, соленые
Недостатки: Вредный состав

Приветствую Вас!

Вредную пишу я ем в очень небольших количествах, особенно, чипсы. Они очень вкусные, лёгкие и очень соленые. Сами чипсы румяные и с золотистым оттенком, когда открываешь пачку - сразу идёт запах морепродуктов.

Сами чипсы ны разного формата и даже встречаются забавные "загогулины", каждый кусочек хорошо запечён. Специй производитель не пожалел и когда ешь, пальцы пачкаются в остатках растительного масла вместе с частицами специй. Конечно пользы от подобного продукта нет, лишь одно удовольствие и занятие рук во время просмотра фильмов.

Чипсы имеют приятный вкус, отдаленно напоминающий крабов с солью. Ещё мне очень нравится как они хрустят! Словно в рекламе, разламываются на устах.

Срок годности: полгода.

Продаются упаковки разного формата, есть совсем крохотные, средние и большая пачка, как у меня. Стараюсь брать средний вариант, чтобы не оставлять надолго. Когда чипсы полежать у них меняется вкус, появляется небольшая горечь и даже порой кажется безвкусными, как бумага. Поэтому нужно тщательно закрывать упаковку, либо быстро съедать.

julie
написала 4 марта 2018 в 12:25