Отзыв:

Мне показались вкусными.

14.12.2014
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Приятный вкус. Низкая цена.
Недостатки: Много всяких добавок.

Купил как-то по случаю эти сухарики. Брал я их со "вкусом жареного мяса с лучком". Покупал продукт в "Фикс Прайсе". Там они стоят всего 12 рублей за пачку, в которой было 50 грамм продукта. Мне понравился их вкус. Был он какой-то солоновато-сладкий, но приятный.

Сухарики почти не крошились, были не жирными на ощупь, во рту от слюны таяли довольно быстро. Конечно, когда я прочитал состав продукта, то был слегка разочарован. Там кроме ржано-пшеничного хлеба оказалось еще много всего.

Перечислять состав, я думаю, не стоит, поскольку это займет много места, но были там и ароматизаторы, и вкусо-ароматическая добавка, и усилитель вкуса. Производится продукт в Пензенской области. Покупал я эти сухарики как закуску к пиву, ушли они, что называется, на "ура!".

Упаковка, на мой взгляд, выглядит не очень аппетитно, но в целом продукт неплохой. Казалось бы, что можно сделать из обычных сухарей, а поди ж ты. Хочу попробовать другие вкусы. Понятно, что это не совсем натуральный продукт, но без пищевых добавок, видимо, тут никак не обойтись.