Запах
Стойкость
Отзыв:

Необычный аромат.

14.12.2014
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Приятный запах. Держится долго. Стильный флакон.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Запах
Стойкость

Мне подарила эту туалетную воду жена, поэтому я не могу точно сказать, сколько она стоит. Продавался флакон в красной коробке, которая изображена на фото, сам он тоже красного цвета. Флакон выглядит стильно, я бы даже сказал, оригинально. Разбрызгивается средство равномерно и четко в то место, куда направлен дозатор.

На стеклянном флаконе изображен фирменный знак "Феррари". Гонщикам и их болельщикам он хорошо известен. Запах у этой туалетной воды яркий, достаточно стойкий. Держится он около четырех часов. Потом, конечно, выветривается, но не полностью. В запахе можно уловить самые разные нотки и оттенки.

В интернете написаны довольно разнообразные тона, вплоть до экзотических, которые якобы услышали в этом аромате специалисты. Спорить с этим не буду, скажу лишь, что запах слегка сладковатый, резкий, чувствуются в нем оттенки каких-то цветов. Коробку мы уже выкинули, поэтому не могу сказать точно, что в составе. Но могу с уверенностью сказать, что каких-либо вредных добавок в составе нет.

ima
написал 27 ноября 2016 в 07:07

Я эту воду покупала мужу в подарочном наборе с машинкой, скорее из за машины, чем из за аромата. В итоге мы этот флакон выкинули, так как я абсолютно не смогла с ним сжится. Меня от него жутко мутило.

emoemoemo
написал 27 ноября 2016 в 09:53

Не доверяю я такому аромату. Подозреваю термоядерный запах...

olgalaura
написала 27 ноября 2016 в 11:48

Я тоже такую мужу дарила.