Отзыв:

Мне подошел шампунь.

29.02.2016
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: не нашла

Шампуни Гарньер мне подходят, для разнообразия покупаю их иногда. Увидела недавно новенький - Кокосовый баланс и решила попробовать вкупе с бальзамом с таким же названием. И в сочетании и по отдельности мне оба продукта понравились. Делюсь впечатлениями.
Флакончик зеленого цвета, крышка-откидушка. Запах приятный, но не сильно кокосовый. Совсем немного пахнет кокосом.

Сам шампунь белого цвета, кремообразная консистенция. Пенится очень хорошо, пенка плотная, обильная, пушистая.
Вот так выглядит сам шампунь:

Отмывает волосы хорошо. У меня тип волос скорее комбинированный - суховатые на концах и жирнятся на корнях через день-два после мытья. С данным шампунем волосы не поменялись - не стали быстрее грязниться, не стали непослушными. Расчесываются легко.

Аромат остается на волосах долго, если собирать их в пучок. Если же с распущенными ходить, то аромат выветривается.
Цена его для масс маркета нормальная - примерно 150 рублей, в зависимости от места покупки - плюс-минус 10-15 рублей.
Мне шампунь Гарньер Кокосовый баланс вполне понравился, к приобретению рекомендую!