Графика
Отзыв:

Добрый и поучительный мультфильм!

29.02.2016
Дата: 03.01.2019
Достоинства: Поучительно, красивая графика
Графика

Наконец-то выдался свободный день после праздничной суеты и удалось посетить кинотеатр. Новые мультики с ребенком стараемся не пропускать, а на новогоднюю тематику сейчас, на праздники, не посмотреть - это прямо-таки преступление)
Мультфильм смотрели в формате 3д. Очень классно, в мультике есть интересные эпизоды полета, вид с высоты, где эффект 3д дает особые дополнительные эмоции) Ребенок в восторге)

Понравилось в фильме с самого начала то, что он местами сопровождается голосом за кадром в стихотворной форме. Стихи складные, интересные и наполнены смыслом.
Так же понравилась картинка, графика. Очень яркая и красивая. Смотреть такой мультик приятно и интересно.

Смысл и суть фильма. Смысл вложен правильный. Гринч - зеленый ...эм...человечек, что ли, он очень одинок, живет в пещере, вдали от всех. У него есть собака - верный друг. Гринч не любит людей, избегает всяческого контакта с ними, сближения, но больше всего он не любит новый год. И в мультике хорошо показано, почему так, из-за чего.
Гринч хочет напакостить всем, совершив нехороший поступок.

История очень интересная, поучительная. Мне и ребенку мультик очень понравился. К просмотру рекомендую!