Отзыв:

Мне подошел шампунь - "Всесторонний уход" Avon

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Запах приятный, волосам придает объем

Одна из моих подруг занимается распространением косметики Эвон, думаю такие вот знакомые есть у всех в нашей стране. К косметике данной я отношусь с предубеждением, так как из того что покупала раньше большая часть не подошла и пылится частично сейчас на полочке в ванной, а кое что отдала маме.

Чтобы заинтересовать меня хоть как то в последний раз, подруга предложила мне в подарок к заказу от 700 рублей бесплатно добавить данный шампунь Avon Advance techniques "Всесторонний уход".
Сперва я сомневалась, так как на такую сумму сложно выбрать не зная что подойдет тебе, а что нет. Но все же кое-как насобирала даже на большую сумму, решила купить несколько средств для мужа и лак для себя, цвета были яркими и цена на них недорогая. Мужу пригодится в любом случае, подругу порадую заказом и сама подарок получу бесплатно.

Шампунь как оказалось неплохой довольно таки, мне очень понравился. Пахнет очень приятно, расход небольшой, пенится в меру и вымывается легко. Шампунем пользуюсь не постоянно, но довольно таки часто. Так как у меня есть и еще парочка, купленных ранее – тоже довольно таки достойных. Один для придания объема, если куда то иду в свет, мою голову им, второй пахнет очень приятно, ну и как шампунь тоже хороший. После мытья волосы очень мягкие, шелковистые даже я сказала бы. Как мне кажется, шампунь Avon Advance techniques "Всесторонний уход" – одно из лучших средств из тех что я пробовала у Эвон. Подошел мне "Всесторонний уход" – это я сегодня могу сказать точно. Буду ли брать еще? Конечно! Экономно расходуется, и цена нормальная.