Отзыв:

Мне он нравится, но только для ресниц!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Дизайн, эффект, удобство
Недостатки: Вроде как нет

У меня всегда были плохие брови, им не приходилось постоянно их подкрашивать. Ранее, когда я их не выщипывала ни разу, они у меня почти коричневые были такие некрасивые, жуть просто. Я решила потерпеть и все выщипать, потом рисовала долго, пока не отросли, но уже был черный цвет, вот только проблема как и была, так и осталась, половины брови есть, а половины только легонькие волоски торчат, и снова же приходилось подкрашивать их. Вот только с месяца три назад, я купила себе в Орифлейме вот такой карандаш гель-кондиционер, для бровей и ресниц.

Я не могу сказать что особый эффект есть, на счет ресниц то да, эффект тут заметен, а вот на счет бровей как то не очень. Форма удобная, объем на 8 мл., но я вот заказывала три месяца назад, а он у меня еще нормально не использованный. На вид как простая тушь, откручивается также, белого цвета карандаш, внутри он также белый, и щетка и сам гель кондиционер. Когда нанести его на ресницы, никакого ощущения, правда только как будто у вас что то застряло липкое и холодное, но он впитывается и высыхает быстро, поэтому ощущение вытереть быстро проходит.

Этот гель укрепляет ресницы и брови, придает им блеск и рост, наносить желательно туром и вечером, но у меня с моим графиком не получается так наносить, и я наношу только вечером, когда собираюсь ложиться спать. Щетка удобная, одна сторона длинная, как раз для ресниц, а вторая мелкая, для бровей. Цена правда дорогая, около 500 рублей, но заказать можно разок, попробовать, тем более что его хватит на длительное время. Советую.