Отзыв:

Поможет при болях в суставах.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффект, дизайн, удобство, доступность
Недостатки: Запах

Такую мазь я покупала давно. Она не только помогает при болях в суставах, как я написала в главном названии своего отзыва, но также отлично лечит боли различной степени, заживляет можно сказать и согревает. Мазь Капсикам продается практически во всех аптеках, цена на нее не дорогая, а вот эффект просто потрясающий. Притом хватает такого тюбика на длительное время, хоть и объем его только 30 грамм. Для того чтобы куда то наносить, его надо всего лишь капельку, а далее дело за растиранием и самим нанесением.

Минус такой мази в том, что у нее очень сильный и очень даже неприятный запах. Но зато к этому минусу есть и плюс, так как в коробочке вместе, продается и отдельный небольшой диск, которым можно наносить мазь на проблемные места. Я наношу часто на спину, муж на ноги, можно нанести на спину, диском растереть и руки не будут вонять этой мазью.

Капсикам отличная мазь при болях, ради того чтобы такая боль прекратилась, можно потерпеть и этот неприятный аромат. Наносить легко, мазь быстро впитывается, а уже спустя пару минут чувствуется ее действие, боль понемножку и отступает. Также это отличное противовоспалительное действие и согревающее. На все части тела, кроме интимных конечно, можно наносить данную мазь, и на следующий день, вы будете как огурчик.

В составе есть много чего, бензилникотинат, ноновамид, есть и другие вещества, которые мне ну нереально запомнить, а выговорить то уж тем более. Коробочка и сам тюбик простые, мазь на цвет белая, густой консистенции. Я рекомендовать ее буду, хоть и не занимаюсь самолечением, но спасаться такими средствами порой и надо.