Отзыв:

Мне однозначно нравится эта серия! Dove с ароматом груши и алоэ вера

25.01.2015
Дата: 23.06.2019
Достоинства: классный аромат, увлажняющие характеристики, не оставляет следов на одежде, защита от пота
Недостатки: нет

Dove я всегда любила за то, что они никогда не снижали качество продукции и оставались верными своей репутации. Особенно мне нравится их дезодоранты и жидкое мыло, недавно я пополнила запасы гигиенических уходовых средств, среди которых была и новинка - дезодорант-спрей Dove Go Fresh с ароматом груши и алоэ вера.

Если что-то имеет запах груши, то это рано или поздно окажется у меня на косметической полочке, я обожаю грушу в любом ее исполнении.
Я пользуюсь исключительно дезодорантами в формате спрея, шариковые и стики мне на данный момент не подходят. Очень надеюсь, что данная серия обязательно пополнится гелем для душа, аромат дезодоранта мне очень понравился.

Запах мягкий, не резкий, пудровый с заметной грушевой ноткой. У дезодоранта очень мелкое распыление, средство равномерно распределяется и не оставляет мокрых следов. Имеет увлажняющий эффект. На коже воспринимается скорее как крем легкой текстуры.

Самое главное достоинство дезодоранта Dove - это конечно надежная защита и отсутствие следов на одежде. Если вы любите дезодоранты этой марки, обязательно попробуйте новинку, она классная!

emoemoemo
написал 23 июня 2019 в 15:04

Аромат груши! Что-то новенькое и интересное.

Milano
написала 23 июня 2019 в 17:45

Отличная линейка, Dove молодцы

Всем спасибо
написала 23 июня 2019 в 16:07

Надо попробовать этот дезодорант, мне данный бренд всегда нравился

Milano
написала 23 июня 2019 в 17:46

Тоже люблю Dove, попробуйте эту новинку

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:22

Шампуни их мне не подошли, а вот мылом пользовалась лет пять, пока не начала делать свое. Роликовый антипреспирант пробовала - запах супер, но есть следы. Теперь хочу попробовать подобный дезодорант. Спасибо за Ваш отзыв:)