Отзыв:

Ищете яркую помаду за небольшую стоимость? Присмотритесь к Flormar

25.01.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Насыщенный цвет, яркий, сочный оттенок, мягкая, питательная, легко наносится, увлажняет губы, низкая цена
Недостатки: Надо аккуратно выбирать оттенки

Всем доброго времени суток!

Продолжаю знакомить Вас с моей коллекцией помад, блесков и бальзамов для губ. И в этом отзыве хочу рассказать и поделиться мнением о великолепной помаде, купленной благодаря отзывам в Интернете.

Речь идет о Supershine Lipstick бюджетной марки Flormar.

Начитавшись положительных отзывов и насмотревшись великолепных фото и свотчей, я отправилась в магазин конкретно за оттенком 512, но за одно захватила еще номер 526 (кофейный).

Данный отзыв будет посвящен оттенку 512. Забегу вперед и скажу, что всеми руками и ногами рекомендую Вам попробовать эту помаду. Она восхитительна!!! В жизни бы не поверила, что она стоит 150 рублей, качество на высоте, может посоревноваться с люксовыми средствами.

Внешний вид:

Не могу сказать, что осталась довольна упаковкой помады, вернее тюбиком. На первый взгляд сделан прочно, но через несколько месяцев после начала использования крышка перестала плотно закрываться и появилось несколько мелких трещинок.

Цвет:

Яркий, насыщенный и безумно пигментированный!

На солнце оттенок 512 выглядит малиновым; в тени - малиново-бордовый.

Характеристики помады:

1. Текстура плотная, кремовая, жирненькая
2. Очень приятно ложится на губы, не скатывается
3. Пигментированный цвет (помаду можно наносить в один слой, цвет будет ярким)
4. Увлажняет губы, питает, не сушит

Свотч на руке

На губах при разном освещении

- на солнце

- у окна в тени

Итоговое мнение:

Данная помада в 512 оттенке мне очень понравилась и я полностью разделяю восторг других девушек на счет нее. Всем рекомендую попробовать, но будьте осторожны с другими оттенками! Не все оттенки обладают одинаково хорошими и свойствами и в следующем отзыве я это Вам наглядно покажу.

Спасибо за внимание!