Отзыв:

Мне очень помог

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Помогает, доступная цена, не горькие маленькие таблетки, не было побочных действий
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва!

Хочу поделиться с вами моим опытом избавления от симптомов аллергии. Так получилось, что находясь в дороге, меня покусали комары. А я очень чувствительна к их укусам, но так как не была готова к встрече с ними и не имела при себе спрея или крема, для защиты от этих кровососущих насекомых.

Было всего 2 укуса на лице, из-за которых на меня было страшно смотреть, все опухло, раздулось и сильно чесалось. По пути вынуждена была заехать в аптеку и попросить средство от аллергии. Объяснила фармацевту, что мне нужно средство от аллергии на укусы насекомых, от которого не будет клонить в сон. Продавец посоветовала мне Дезал.

Дезал - противоаллергическое средство, блокатор Н1 гистаминовых рецепторов. Показан для облегчения или устранения симптомов аллергии.

У этого лекарственного средства, как и у всех других, есть противопоказания. Данный препарат противопоказан при беременности, в период грудного вскармливания и для детей до 12 лет. Противопоказан по причине недостаточного обследования влияния данного препарата на данные группы людей.

Принимать препарат нужно по одной таблетке 1 раз в сутки.

В инструкции есть данные о побочных действиях: сонливость, утомляемость и прочее, но их вероятность очень мала. У меня побочных действий не возникло.

Вот так выглядит упаковка лекарства.

А это блистер с таблетками, их 10 штук.

Таблетки маленькие, синего цвета, на вкус сладенькие, приятные, что удивительно для средств от аллергии.

Мне данный препарат помог и уже через полчаса я забыла о зуде. А через два часа уменьшилась опухоль на местах укусов, через 4 часа уже было незаметно, что меня вообще кусали комары.

Производитель этого чудесного средства "Актавис Лтд.", Булебель Индастриал Эстейт, Зейтун, Мальта.

Так как мне препарат помог быстро и без побочных действий, то я буду его всем рекомендовать.