Отзыв:

Мне очень нравится: качество, ассортимент, отличный состав продуктов

20.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Прекрасный состав. Хороший вкус. Большой ассортимент разных продуктов

Незадолго до начала ввода прикорма, я уже озаботилась изучением того, что же предлагают различные производители продуктов для детей.

Для себя остановилась на продукции Хипп по нескольким причинам.
Во-первых, мне понравилось, что Хипп производят из органических ингредиентов. С учетом нашей экологии, качества фруктов и овощей в магазинах - это очень важно.

Во-вторых, очень большой ассортимент самых разных пюре, кашек и даже готовых блюд для любого возраста от 4 месяцев до года и даже старше. То есть никаких проблем не составляет выбрать меню для ребенка в зависимости от его вкусовых предпочтений.

В-третьих, (это выяснила уже после первой покупки) пюрешки очень вкусные! Конечно, для взрослого вкуса очень непривычно отсутствие соли или сахара. Но ведь это еда для малышей, а не для взрослых. Зато вкус отдельных фруктов или овощей очень чистый, насыщенный. Ребенку вкус почти всех видов пюре и каш понравился. Есть редкие исключения, типа брокколи, например. Но такие исключения действительно, у нас редкие