Отзыв:

Мне очень нравится это сочетание перцев и удобство применения

28.09.2016
Россия
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Аромат, удобство
Недостатки: Мельница одноразовая

Обычно я использовала только черный перец, покупала и молотый, и горошком. А прошлым летом попробовала смесь Kotanyi "Четыре перца", и теперь просто не представляю, как я раньше готовила без этой смеси.

Вот такой состав у этой смеси:

Выпускается данная смесь в одноразовой мельнице.

Мельница очень удобная и вполне симпатичная. На столе она очень хорошо смотрится.

После использования мельница закрывается крышкой, и аромат не выветривается.

Пользоваться этой мельницей одно удовольствие. Помол можно регулировать, сделать его покрупнее или потоньше.

Смесь перцев имеет великолепный аромат, который возбуждает аппетит. Салат из помидоров, курица или отбивные, приправленные этими специями, приобретают особенный вкус.

К сожалению, мельницу нельзя использовать повторно. Жаль, что такую удобную мельницу придется выбросить, когда специи внутри закончатся. Почему-то производитель очень расточительно подошел к этому вопросу. По-моему, не сложно было бы сделать или съемную крышку, или открывающееся дно у баночки.

Lotus
написала 30 марта 2019 в 14:17

Отличная приправа! Но вот мельницы одноразовые меня тоже смущают. Они, кстати, к концу срока службы уже не такие эффективные становятся. Единственное, что можно сделать после того, как специи закончатся, это срезать верхушку и использовать баночку с самодельной пробкой. Бомж-стайл рулит))

Ладушка
написала 1 апреля 2019 в 10:35

и так баночек полно, бомж-стайл мне не нужен

Ладушка
написала 9 декабря 2019 в 20:57

нашла в интернете видео, как использовать мельницу повторно! Всё оказалось очень просто! Оказывается. они не одноразовые, просто производитель об этом умалчивает