Отзыв:

Мне очень нравится! Действительно захватывает!

11.11.2015
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Зрелищно, свежо
Недостатки: Раздражают некоторые участники

Здравствуйте!

Шоу "Без страховки" - моя первая передача, где звёзды что-то делают и за них голосуют. Я не смотрела ни певческие дуэты, ни танцевальные, ни катания на льду. Да даже "Последний герой" со звёздами обошёл меня когда-то стороной :)

Суть передачи "Без страховки" заключается в том, что какой-то звезде дают в пару опытного гимнаста или гимнастку, и они должны подготовить номер. Это может быть что-то из художественной гиманистики, из спортивной гимнастики, из воздушной акробатики или даже на батуте. Мне очень нравится происходящее!

Там есть и те люди, которые в прошлом занимались гимнастикой, и представители других видов спорта, и полные профаны. На данный момент, кажется, вышло всего 4 выпуска, но каждый я смотрела с большим удовольствием. Во время каждого выступления жюри ставит баллы, по результатам турнирной таблицы в конце выпуска одна пара выбывает. Правда, о призе никто ничего не говорит, но здесь, видать, спортивный интерес.

В общем, смотреть действительно очень увлекательно. Видно, как люди напряжены во время выступления. Опасность трюков подтверждают и частые травмы.

А моя пара-фаворит - Воевода и его милая партнёрша.

В общем, с удовольствием смотрю дальше и восхищаюсь этими людьми, потому что сама я на такое не решусь.