Отзыв:

Мне очень нравится!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Кчество, цвета
Недостатки: Нет для меня

Я люблю, когда помада не только придает губам красивый цвет, но и хорошо ложится на кожу. Губная помада от Avon "Глянцевый блеск" как раз из таких. Но. Когда я покупала помаду в первый раз, я еще не знала, как она ведет себя на губах, меня подкупила тогда цена со скидкой (не помню уже, сколько). Как мне она понравилась! И цвет натуальный, не яркий, и губы увлажняет, и держится довольно долго!

Именно после этого я купили себе еще штук пять помад разных оттенков. Сейчас их осталось всего две (они показаны на фото). Хочу сказать, что для средней ценовой категории это очень приличная качественная помада. Сами понимаеет, помада у меня в таком количестве расходуется медленно, но не появилось никакого неприятного запаха ни у используемой помады, ни у той, которая еще не открыта.

Единственный минус - стик ведь тоньше, чем у обычной помады, поэтому она у меня сломалась у основания, видимо. Я выдвигала ее полностью. Чтобы количество оценить. Но это маленький минус. В целом я этой помадой очень довольна!