Отзыв:

Мне нужен злой майк)))

18.12.2016
абакан
Дата: 27.07.2024
Достоинства: динамично; зрелищно; музыка; актёрская игра
Недостатки: скучно если сравнивать с первыми частями

В 2020 году вышло продолжение более старых частей "Плохие парни навсегда", которое меня разочаровало. И вот спустя четыре года вышло это продолжение, которое вроде должно было выйти раньше. Честно сказать о нём я уже и позабыл и перестал ждать, а с месяца два назад узнал о том, что оно вышло.

К сожалению ситуация повторяется, как с франшизей "Форсаж" и если в данном аспекте первые две части оказались шедевром, которые я периодически пересматриваю. То это продолжение опять же сюжетом в некоторых моментах напоминает старые части, а исполнение уже больше годится для фонового просмотра. Уже нет того задора от главных героев, как и движухи сильной. Но в целом всё смотрится динамично и зрелищно, но не смешит и не веселит, как раньше.

Ни один из новых персонажей, как и старые уже не цепляют. Но при этом всё же запомнился супруг дочери маркуса, который оказывается умеет стрелять и прочее, как они когда-то. Эти кадры мне понравились, а с виду такой простачок - семьянин. Кстати вернулись снова к рекламе марки порше в самом начале фильма.